Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1
Режим работы: Ежедневно с 8.00 до 20.00

«Жаркое лето» в техцентрах Луидор!

18.08.2016

Во всех автосалонах «Луидор» состоялось подведение промежуточных итогов акции от станций технического обслуживания «Покупайте услуги и запчасти – получайте подарки!», и темой праздника стало «Жаркое лето».

В акции участвовали клиенты техцентров, которые за последние три месяца ремонтировали свои автомобили и получали регистрационные и основные купоны.

По всем регионам мероприятие посетило больше 350 человек, которые вместе со своими семьями решили испытать удачу,  ведь за три месяца мы выдали больше 2000 купонов!

Все гости получили ценные подарки от техцентров «Луидор», поучаствовали в конкурсах, а также сфотографировались на фоне яркого летнего баннера и угостились сладкими фруктами. Подарки были по-настоящему летние: шезлонги, столы для пикника, гриль для шашлыков, палатки, спальные мешки и лодка для рыбалки. В Нижнем Новгороде в конкурсе на скорость по установке палатке участвовали два постоянных клиента компании. Победитель забрал в подарок собранную палатку и, пользуясь случаем, высказал благодарность сотрудникам станции технического обслуживания. В Саранске ведущий проверял гостей на технические знания об автомобилях и их подкованность в самых мелких деталях! Город Чебоксары удивили смелостью девушек в непростых конкурсах от ведущего праздника, а в городах Уфа и Челябинск клиенты с радостью делились впечатлениями от посещения сервиса.

Во всех городах руководители автосалонов поблагодарили всех присутствующих гостей, рассказали о новых акциях и предложили индивидуальные условия для каждого клиента «Луидор».
Также, технические директора высказали огромную благодарность всем, кто обслуживает свои автомобили в любом из техцентров «Луидор» - ведь мы предлагаем одинаковые условия по ремонту автомобилей во всех регионах России.

Все желающие получили консультации опытных специалистов техцентра, квалифицированных менеджеров автосалона, а также партнеров техцентров «Луидор»: компания «Супротек» - дистрибьютор продуктов автохимии, компания «Фаворит Ойл» - официальный дистрибьютор масла Shell, компания «2Гис» - городской информационный сервис, «Элемент Лизинг» - лизинговая компания, и компания «Webasto» - разработчик и поставщик систем отопления и климатизации для любых наземных транспортных средств - легковых и коммерческих автомобилей, автобусов, спецтехники, рельсового транспорта, а также для судов.

Партнеры мероприятия были рады показать свою продукцию и предоставить ценные призы и сувениры для клиентов «Луидор»!



Спасибо за участие, мы ждем Вас на следующее мероприятие, которое состоится уже в ноябре – также, во всех регионах: Нижний Новгород, Саранск, Уфа, Челябинск и Чебоксары!

Будем рады получить обратную связь, что бы Вы хотели увидеть осенью – и обязательно постараемся сделать все возможное для Вас, клиентов «Луидор»!


Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки