Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1
Режим работы: Ежедневно с 8.00 до 20.00

Не заводится авто в мороз? Есть решение!

29.11.2016

Когда наступают сильные холода, практически каждый автолюбитель в нашей стране сталкивался с проблемой запуска двигателя, и знает какой это неприятный сюрприз, в особенности утром когда спешишь на работу. Замерзший автомобиль способен доставить массу неприятностей и разрушить все планы своего владельца. Масло, которое находится в картере двигателя, застывает, аккумулятор разряжается из-за морозов быстрее, поэтому стартеру может просто не хватить силы, чтобы провернуть застывшее масло. Разберемся что делать в случаях если машина не заводится на морозе и как с этим бороться.

Чтобы решить эту проблему техцентр «Луидор» предлагает решение этой проблемы - предпусковой обогреватель для автомобиля, который способен прогреть двигатель для облегчения его запуска. Автономный отопитель раз и навсегда избавит от проблем с запуском двигателя в холодное время года.


        

  


Установка отопителей производится сертифицированными специалистами и занимает несколько часов. Техцентр «Луидор» является официальным представителем компаний производителей Вебасто, Эберспехер и Планар.  Мы осуществляем продажу, установку и сервисное обслуживание автономных обогревателей.

Все модели отопителей от представленных производителей отлично зарекомендовали себя в качестве эффективных и надежных устройств для обогрева салона. Наш техцентр рекомендует данные изделия для установки. Независимо от выбора клиента специалисты техцентра «Луидор» выполнят установку любого отопительного оборудования с гарантией на выполненные работы.


Записаться на установку автономного отопителя Вы можете по тел.: 8 (8352) 22-68-08.


Ждем Вас в Техцентре Луидор!

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки