Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1
Режим работы: Ежедневно с 8.00 до 20.00

Система управления автопарком GAZ CONNECT – новый цифровой сервис для автомобилей ГАЗ!

12.03.2019

GAZ Connect – единая платформа для доступа к цифровым услугам от производителя и дилера ГАЗ, предназначенная для роста рентабельности и оптимизации бизнеса владельцев автомобилей ГАЗ, снижения их издержек и увеличение качества оказываемых ими услуг.


Автозавод ГАЗ - первый российский автопроизводитель, запустивший серийное производство автомобилей с установленными на них телематическими блоками доступа к собственным цифровым услугам системы GAZ Connect. Эти устройства считывают и передают данные с приборов учета автомобилей на серверы Группы ГАЗ, эти данные доступны владельцам автомобилей ГАЗ посредством мобильного приложения и сайта на смартфонах и компьютерах.


На данный момент эта система устанавливается на автомобили семейств ГАЗель NEXT, ГАЗон NEXT и ГАЗель БИЗНЕС с обновленной панелью приборов, а также спецтехнику на их базе, произведенной после 15.11.2018 г.


Система GAZ Connect в базовой версии с услугой «КОНТРОЛЬ» через мобильное приложение позволяет до 20 раз в сутки получать данные об уровне топлива и температуре охлаждающей жидкости автомобиля, контролировать общий пробег и пробег до следующего ТО.


Значительно расширить контролируемые параметры своего автомобильного парка и значительно эффективнее управлять им можно подключившись к онлайн-ресурсу услуги - GAZ FLEET. Используя GAZ FLEET, владельцы автопарков получают возможность постоянного контроля состояния своих автомобилей и повышения их эффективности путем уменьшения затрат эксплуатируемого транспорта. По сравнению с базовой версией значительно расширяются контролируемые параметры: местонахождение, скорость, средний и общий расход топлива автомобиля, уровень охлаждающей и тормозной жидкости, давление масла, напряжение бортовой сети, неисправность генератора, отображаются критические ошибки. Пользователи получают доступ к значительно более широкому перечню возможностей по контролю и управлению своим парком автомобилей. Можно назначать задания и контролировать их исполнение, определять маршруты транспорта и контролировать пути следования, создавать геозоны допустимой эксплуатации по каждому автомобилю и получать уведомления о случаях выезда из этих зон, формировать как сводные отчеты по парку, так и анализировать параметры по каждому автомобилю. И это далеко не все!


Видео о системе GAZ Connect по ссылке: https://youtu.be/lRPlyWTJRDk

Более подробно о GAZ Connect на сайте: http://promo.gaz-connect.ru

Узнать больше о возможностях системы GAZ Connect и ее установке на Ваш автомобиль Вы всегда можете у специалистов Техцентра ГАЗ «Луидор-Чебоксары» по адресу: г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1. Телефон приемки Техцентра: 8(8352)222-379.

как это работает.jpg

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки