Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1
Режим работы: Ежедневно с 8.00 до 20.00

В автоцентре «Луидор» состоялось праздничное мероприятие «GAZ DAY» посвящённое 25-летию автомобиля ГАЗель

26.09.2019

26 сентября в автоцентре «Луидор» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое 25-летию выпуска автомобилей Газель. «ГАЗель» - безусловный лидер в классе, которая помогает развиваться тысячам организаций и добиваться большого успеха!

 В этот вечер  состоялась презентация новинок Горьковского автозавода:

  • ГАЗель NEXT CNG

  • ГАЗель NEXT автобус

  • Садко NEXT

  • ГАЗон NEXT 10 тонн

  • ГАЗель NEXT 4,6 тонн

Гости с большой заинтересованностью изучали новинки и их преимущества. Каждый желающий смог записаться на тест-драйв и пройти его в течение мероприятия и оценить все преимущества представленных автомобилей.

DSC_8557.jpg  DSC_8592.jpg

Для всех гостей была подготовлена праздничная шоу-программа с выступлением пиксельного шоу «Fata Morgana» и вокала Анны Пегановой. Дети смогли  принять участие в съемках фильма «Дети PRO GAZ», в котором они рассказали свое мнение об автомобилях ГАЗ. Ребята почувствовали себя настоящим звёздами.


Также в этот вечер каждый гость мероприятия смог поучаствовать в конкурсах и выиграть отличные подарки и памятные призы.


Благодарим за участие наших партнеров:

  • G-energy

  • Элемент-лизинг

DSC_8754.jpg  DSC_8865.jpg



«В своей работе мы выбрали автомобили ГАЗ и ни на секунду не сомневаемся в выборе. Автомобили Газ полностью удовлетворяют потребности нашей компании. Они надёжные, манёвренные и неприхотливые. Автомобили покупаем и обслуживаем только в Луидоре, потому что тут всегда оперативно помогут и решат все твои вопросы. Поздравляем Газ с 25 с юбилеем ГАЗели. Спасибо»

Эриванов Андрей

Начальник автоколонны АО «АККОНД-ТРАНС»

«В выборе среднетонажного автомобиля для нашей компании мы определились давно. Это автомобили Газ. Они  являются помощников нашего бизнеса на протяжении долго периода времени. А автоцентр «Луидор» нашим партнёром в покупке и обслуживанию автомобилей. И нам всё нравится.

Хочу пожелать встретиться нам на 30,40, 50 и 100- летие модели. Модели. Спасибо.»

Константин Алексеев

Главный механик АО «Лента»

« Выбирая для своего бизнеса автомобили Газ мы чётко понимали, что по качественным характеристикам и цене аналогов на рынке нет, поэтому выбор был очевиден. Хотим пожелать Газу дальнейшего развития. Спасибо!»

Сергей Демидов

Главного механика «Андиго»


Спасибо всем, кто пришел разделить с «Луидором» это праздничное настроение! Мы всегда рады видеть Вас в Автоцентре  ГАЗ «Луидор» Чебоксары!

DSC_8967.jpg  DSC_9109.jpg

 


 

Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки