Чебоксары, Марпосадское шоссе, 1
Режим работы: Ежедневно с 8.00 до 20.00

Дезинфекция и очистка кондиционера!

28.05.2020

Всем автокондиционерам необходима своевременная дезинфекция и очистка. В случае загрязнения в салоне появится нежелательный неприятный запах, начнет скапливаться большое количество вредных бактерий, а в скором времени кондиционерное оборудование просто может выйти из строя.

Стоимость ремонта кондиционеров авто достаточно высока, поэтому лучше не допускать такого развития событий.

Попадание дорожной грязи в систему охлаждения воздуха ведет к множеству негативных последствий: например, неправильной работе компрессорной системы и образованию коррозии на металлических элементах вашего автомобиля. 

6d8806a993a2a262d0d13e093177e32d-quality_70Xresize_crop_1Xallow_enlarge_0Xw_750Xh_463.jpg

Антисептические составы позволяют произвести полную чистку кондиционера. Старый салонный фильтр заменяется новым. Процесс качественной обработки занимает не очень много времени, но помогает избавится от множества негативных факторов:

  •  Бактерий, находящихся внутри системы автокондиционирования;
  •  Пыли и частичек никотина, осевших на испарителе;
  •  Аллергенов; 
  •  Неприятного запаха в салоне автомобиля.

При антисептической обработке кондиционера на определенное время на очищенных поверхностях образуется защитная пленка, которая поддержит стерильность системы климат-контроля и салона вашего железного коня, защитит от скопления грязи, в которой содержатся микробы и вирусы.

Очень важно очищать кондиционер систематически, чтобы грязь, неизбежно попадающая в него вместе с воздухом, не успевала в нем накапливаться.

В нашем техцентре мы с удовольствием ответим на все вопросы по антибактериальной обработке системы кондиционирования. Кстати, в мае и июне на эту услугу действует специальная цена – от 699 руб. Не упустите! 
Запись на сервис
Быстрый
звонок
Не нашли нужную услугу?

Задайте вопрос мастеру! Диагностика и ремонт коммерческих авто. Техобслуживание автомобилей ГАЗ.
Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки